Дом для ПМЖ

22фев 2015
Дом для ПМЖ
Дачный дом из бруса и дом для постоянного проживания

Дачный дом из бруса и дом для постоянного проживания

Жизнь в черте города - это, несомненно, удобный вариант для деловых людей, желающих везде успевать, динамично работать и ярко отдыхать. Однако иногда в жизни наступает такой момент, когда устаешь от ежедневной суеты, городской пыли и смога. Хочется оказаться вдали от «каменных джунглей», почувствовать спокойствие, свободу и стать чуть ближе к природе, но при этом не отказывать себе в привычном комфорте. Отличным решением для удовлетворения таких потребностей выступает дачный дом из бруса.

Дача из бруса - надежность и естественность

Дачный дом из бруса - это отличный выбор для вашей семьи, поскольку он в полной мере отвечает всем требованиям качества и безопасности. Жить в доме из бруса - значит, наслаждаться каждым днем, ощущать приятный запах древесины и тепло домашнего очага. За длительное время существования на рынке строительных материалов дерево не раз доказало свои неоспоримые достоинства и заслужило признание, уважение и восхищение сотен довольных семей.  Вы сможете по-настоящему гордиться своим натуральным, красивым и теплым жильем!  В вашем дачном доме с огромным удовольствием будут собираться вместе близкие и друзья, чтобы проводить время вдали от спешки, в атмосфере гармонии и домашнего уюта.

Комфортный дом для постоянного проживания

Дом для постоянного проживания (коттедж) отличается от дачного домика в первую очередь повышенной теплоизоляцией. Обычно коттедж строится из бруса большего диаметра, дополнительно утепляются полы, стены и подкровельные поверхности.  

Коттеджи из бруса обычно имеют большую площадь, нежели дачные дома и предусматривают полный «городской» набор «удобств»  (вода, слив канализации в септик, систему отопления). Если вы выберете дом из бруса в качестве варианта для постоянного проживания, то он вас также не разочарует. В любое время года  здесь будет комфортно, поскольку брус создает оптимальный микроклимат жилища, защищая от стужи зимой и сохраняя прохладу летом. Помимо этого, важное условие для многих - переехать в новый дом в кратчайшие сроки, и благодаря современным строительным технологиям это стало возможно!

Дома от строительной компании «Дом для семьи»

Строительство дачных коттеджей, бань и домов для постоянного проживания из бруса - это популярное направление, позволяющее получать великолепный результат за небольшие деньги. Если вы планируете строительство подобных сооружений, то компания «  Дом для семьи» с удовольствием станет вашим надежным партнером, помогая в точности воплотить именно то, что вы хотите. Наши опытные специалисты за самое короткое время возведут для вас красивый и долговечный дома, который станет любимым семейным уголком и будет неустанно радовать вас своей практичностью.

Обратившись в « Дом для семьи », вы сможете быть уверены, что ваша мечта о хорошем доме обязательно сбудется!

Смотрите также:

Этапы строительства дома из бруса 24.04.2015 Этапы строительства дома из бруса
Этапы строительства.
15.01.2015 Какую баню лучше построить ?
Коротко о бани
25.01.2015 Что такое "строительство дома под усадку"?
Производим строительство домов под усадку из собственно заготовленных пиломатериалов без посредников .
09.03.2015 Типы Фундаментов
Строим фундаменты , для домов .
Теплый пол. 25.07.2018 Теплый пол.
Теплый пол . Уют в доме . тепло .
×
ООО" Дом для семьи "