Профилированный брус.

24окт 2014
Почему надо строить из бруса !

Дома из бруса на сегодняшний день - самые популярные дачные постройки. Профилированная древесина хвойных пород деревьев служит строительным материалом для дома. Изготавливают профилированный брус на заводском оборудовании высокой точности, практически не допускающем даже малейших погрешностей. Поэтому дом из бруса при монтаже образует очень гладкие стены без зазоров и каких-либо неровностей. Поскольку стены дома из бруса очень ровные и плотные, они не требуют проведения отделочных работ.

Дом из бруса, при правильно выбранной толщине стен для определенных климатических условий, будет теплым и очень надежным жилищем. Деревянный дом из бруса очень быстро прогревается в холодное время года благодаря минимальному уровню теплопроводности древесины. А в летний зной дома из бруса не создают внутри атмосферу «застывшего» горячего воздуха. Древесина «дышит», поэтому внутренний микроклимат всегда поддерживается на оптимальном уровне. Дом из бруса поддерживает очень комфортный для человека баланс температуры и влажности. Именно поэтому деревянные дома из бруса так уютны.

Дом из бруса - очень надежная и долговечная постройка. Специальные защитные составы, которыми обрабатывается древесина (огнеупорные, противогрибковые и т.д.) надолго сохраняют дома из бруса в отличном состоянии. Нужно отметить, что обработка древесины для дома из бруса впоследствии не оказывает неблагоприятного воздействия на организм человека. А вот оздоравливающее влияние на состояние здоровья ощутимо. Дом из бруса создает внутри себя самую комфортную атмосферу, где легко и глубоко дышится. Для аллергиков, например, дом из бруса - самое безвредное жилище, где не происходят обострения аллергических реакций, а наоборот, самочувствие заметно улучшается. В деревянных постройках, как дома из бруса, всегда уютно и спокойно.

Деревянный дом из бруса строится довольно быстро, не требуя наличия тяжеловесной строительной техники. Этот фактор позволяет ценам на дома из бруса быть более доступными в сравнении со стоимостью строительства из других материалов. Приобрести дом из бруса - значит, удачно вложить средства в необходимое и добротное жилье.

 По всем возникшим вопросам просим сообшить нам 8 908 226 02 65 .

Смотрите также:

Дом для ПМЖ 22.02.2015 Дом для ПМЖ
Дачный дом из бруса и дом для постоянного проживания
Этапы строительства дома из бруса 24.04.2015 Этапы строительства дома из бруса
Этапы строительства.
15.01.2015 Какую баню лучше построить ?
Коротко о бани
25.01.2015 Что такое "строительство дома под усадку"?
Производим строительство домов под усадку из собственно заготовленных пиломатериалов без посредников .
09.03.2015 Типы Фундаментов
Строим фундаменты , для домов .
×
ООО" Дом для семьи "